Формы документов Печать E-mail

Заявление на принятие к рассмотрению и защите диссертации (пишется от руки)

Заявление о разрешении проверки диссертации в системе "Антиплагиат" (пишется от руки)

Заявление о размещении диссертации на сайте университета (пишется от руки)

Письмо дать согласие выступить ведущей организацией (1 экз. на бланке, 1 экз. без бланка)

Письмо дать согласие выступить официальным оппонентом (1 экз. на бланке, 1 экз. без бланка)

Письмо дать отзыв ведущей организации (1 экз. на бланке, 1 экз. без бланка)

Письмо дать отзыв официальному оппоненту (1 экз. на бланке, 1 экз. без бланка)

Титульный лист автореферата с подписями

Решение диссертационного совета о принятии диссертации к защите (заполняется и публикуется на сайте университета после приема диссертации к защите в течение 5 дней)

Сведения о научном руководителе, официальных оппонентах и ведущей организации для сайта (заполняются и публикуются на сайте университета)

Сведения о ведущей организации (заполняются и публикуются на сайте университета вместе с отзывом за 10 дней до защиты диссертации)

Сведения об официальном оппоненте (заполняются и публикуются на сайте университета вместе с отзывами за 10 дней до защиты диссертации)

Сведения о результатах публичной защиты (заполняются и публикуются на сайте университета после защиты диссертации в течение 3 дней)

Электронная форма аттестационного дела (заполняется после защиты диссертации в течение 5 дней)

Инструкция по заполнению ИКД (ИКД необходимо заполнить до защиты диссертации)

Пример заполнения ИКД

Информационная справка (заполняется после получения отзыва ведущей организации до защиты диссертации)

scroll back to top